Психология

Как можно жить когда любимый человек тебе изменил и хочет быть с ней , при том говорит что вас - вопрос №1186626

любит?

сентябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ходоровская Людмила Витальевна

    12-й в Психологии

    Здравствуйте, Ната. Раз уж так складывается, значит вам надо показать ему, что именно с вами ему будет лучше. Но для этого надо, чтобы он все-таки определился, с кем он будет. Если вы живете совместно — это одни действия. Если раздельно — другие. Но есть еще некоторые нюансы, которые требуют уточнения. Вам нужна личная консультация.

    сентябрь 22, 2014 г.