Эзотерика

Сделали на одиночество? - вопрос №118666

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Мне 28 лет, я не замужем. На мне порча ?   Как отводит от меня что-то?   Отношения совсем не складываются.  Я очень надеюсь на вашу помощь! Помогите!!! Ольга (21.10.82  3 ч ночи) Днепропетровск. Спасибо!!!!

сентябрь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    смотреть надо по фото. обращайтесь в чат.

    сентябрь 23, 2011 г.

    лаура

    1509-й в Эзотерике

    Никакой порчи на вас нет. Просто вам так проще думать. Причина в вас самой, а чтобы узнать в чем именно она заключается — нужно лучше и больше узнать о вас.

    сентябрь 23, 2011 г.