Юриспруденция

Добрый день. Я и мой ребенок прописаны в квартире моих родителей. Квартира приватизирована на папу. Еще там прописаны бабушка, мама и мой брат. Буду... - вопрос №1186746

ли я иметь право на долю (при отсутствии завещания), если мы с ребенком выпишемся в другое жилье?

сентябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Elina

    95-й в

    Светлана, прописка не влияет на наследование имущества. Наследниками первой очереди по закону являются супруги, дети и родители. Следовательно вы все имеете право на равные доли.

    сентябрь 22, 2014 г.