Эзотерика

Уважаемые эксперты,добрый день! Могли бы вы помочь в следующем вопросе? Как быть,если на протяжении последних 3,5 лет девушка слышит в режиме нон-стоп голоса духов(бесов?), которые ежедневно угрожают - вопрос №1186857

убить ее и не только… Она не может никак избавиться от этой напасти, необходим ДЕЙСТВИТЕЛЬНО специалист по этой теме. Она слышит голоса как на русском, так и на немецком(т.к.проживает в Германии). Из-за такого напряжения у неё очень сильные головные боли. Делали и УЗДГ, и ЭЭГ головного мозга, и МРТ- врачи в один голос твердят, что с головой всё более, чем хорошо. Понятное дело, она не озвучивает что слышит голоса духов(или как их там ещё называть), поскольку для тех, кто "не в теме" это как min диагноз… Так что, на сегодняшний день она держится на анальгетиках и силе духа. Но как долго продержится…

сентябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Элеонора Глосс

    414-й в Эзотерике

    Вам срочно надо заказать отчитку в храме! Не тяните с этим… На исповедь к священнику нужно