Эзотерика

Решено

Стоит ли в ближайшее время покупать грузовой авто и работать на себя или это изначально провальный вариант? Игорь 12.07.1979 год Спасибо!!! - вопрос №1187036

сентябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Элеонора Глосс

    414-й в Эзотерике

    Это изначально правильный вариант! Но покупки такого рода лучше совершать в начале года или хотя-бы на растущую Луну.

    сентябрь 22, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы несколько хитрите… вам вероятно уж говорили что у вас провальный будет вариант работы «на себя»… идет потеря денег… вам стоит работать на крупную компанию…

    сентябрь 22, 2014 г.