Эзотерика

Решено

Покойный Сумка Чердак - вопрос №1187117

Я живу на Украине в зоне АТО.Сегодня утром мне приснился мой умерший двоюродный брат Сашка(он умер в мае).
Сон такой — я понимаю что всем надо спрятаться в бомбоубежище -туда все идут и я, но когда захожу понимаю — что это не подвальное помещение, а наоборот -чердак большой и светлый, и я снова не могу войти (морально не могу ).Вижу что светло, люди… вижу вещи старые (как у бабушки моей на чердаке).Причем я вижу чердак и вниз — огромную комнату, типа она и есть бомбоубежище.Я слышу что что-то бахнуло на улице и решила точно не заходить -а наоборот выйти, чтоб при бомбежке нас не засыпало (не понимаю во сне что это -крыша).И я сказала что не пойду, и другие мои знакомые и мама стали выходить, а я говорю что без своей сумки не пойду.Мама спрашивает -где твоя сумка? Я говорю — она у Саши! И показываю ей — что если смотреть вниз — в комнату то на полу в светлой рубашке и брюках лежит мой покойный брат Сашка (как живой, и у меня не удивления почему он на полу лежит), и я несколько раз сказала — у Сашки, у Сашки! И вижу Сашка повернулся с живот на спину и я увидела у него сумку — красная кожаная блестящая сумка (у меня такой в жизни нет, а во сне я понимаю что это -моя), и он раз и подкидывает мне ее наверх, я подхватила ее и пошла…
К чему?

сентябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Вы будете еще долго жить, потому что вы не заполнили свою сумку важным опытом, да6 трудно вам будет, вы гдето уже  думаете о смерти, но этого не случится, вам еще надо многое пережить, прожить и любить! Багаж опыта!!! Так что желаю вам мира и ясного неба!

    сентябрь 23, 2014 г.