Юриспруденция

Здравствуйте! Как составить письмо в суд? Банк подал на меня в суд, суд присудил выплатить банку основной долг, все проценты и штрафы. Как составить письмо о списании процентов и штрафов? Спасибо! - вопрос №1187235

Банк Тинькоф. Кредитная карта (получала в конверте). Основной долг — 50 тыс.рубл., проценты и штрафы — 40 тыс.руб.
Банк разглашает банковскую тайну.

сентябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Суд вынес решение? если нет надо составлять отзыв на иск — обращайтесь.

    сентябрь 30, 2014 г.