Эзотерика

Процветание бизнеса - вопрос №118726

Добрый вечер! Меня зовут Марина 02.10.1979г.р., г.Южа.Подскажите когда начнёт процветать мой бизнес, а то пока только в убытке ....

сентябрь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Уважаемая! Процветание не исключено.

    Однако замечу, что редкий эксперт отвечает на вопросы гостей, так как не зарегистрированный пользователь даже оценить работу эксперта не может.

    Рекомендую зарегистрироваться и задать свой вопрос. А еще лучше — зарегистрироваться, выбрать эксперта и проконсультироваться лично, так как для предсказания будущего большинству экспертов потребуется ваше фото.

    сентябрь 24, 2011 г.