Юриспруденция

Недвижимость. - вопрос №118727

Я хочу продать 4-х комнатную квартиру. Сколько будет стоить оформление документов и какие вообще надо документы? Подскажите пожалуйста. Спасибо.

сентябрь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Валентинович

    184-й в Юриспруденции

    Вам понадобятся:

    — свидетельство о праве собственности на квартиру;

    — правоустанавливающие документы, на основании которых вы приобрели квартиру (договоры);

    — нотариально заверенное согласие супруга на продажу, если квартира была куплена в период брака (именно куплена, а не подарена или получена в наследство);

    — выписка из домовой книги о лицах, зарегистрированных в квартире;

    — квитанции об уплате гос пошлины (платят продавец и покупатель, сумма определяется на основании изучения документов, ориентировочно 2000-2200 рублей на двоих);

    — договор купли-продажи (если хотите я могу прислать вам типовой договор купли-продажи, пишите мне на этот сайт).

    сентябрь 24, 2011 г.