Медицина

медвопрос - вопрос №118734

у меня уже 2 года как сифилис.3 раза лечился.все в пустую.он вообще лечится

сентябрь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Сифилис сейчас излечивается за пару дней — лучше, чем гоноррея.

    Не лечение плохое, а партнерши у вас какие-то… нехорошие...

    сентябрь 23, 2011 г.

    Ольга Петровна

    33-й в Медицине

    Отнеститесь серьёзно и к лечению, и затем к сексу. Лучше женитесь и не будет таких проблем.

    сентябрь 24, 2011 г.

    Анжела Владимировна

    24-й в Медицине

    Он лечится прекрасно. Годами болеют сифилисом только те, кто не лечится или продолжает после лечения прежний образ жизни.

    сентябрь 25, 2011 г.