Юриспруденция

Решено

На сколько вероятно,что анализы теста ДНК на определение отцовства могут быть фальсифицированы, со стороны полицейских? - вопрос №1187356

Бывшая Гражданская жена не пускает видеться с ребёнком, и говорит; попробуй с начало докажи, что этот ребёнок твой! Вот и напрашивается два вопроса, либо ребенок не от меня, либо она как то может повлиять со своими знакомыми в полиции на то, если я обращусь в суд на установление отцовства!

сентябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Сергей. Полиция не проводит экспертиз ДНК. Их проводят гражданские учреждения.При проведении экспертизы, эксперт предупреждается об уголовной ответственности по ст.307 УК РФ — за заведомо ложно заключение, поэтому риск минимален, т.к. вы всегда можете провести еще одну экспертизу у эксперта, которого выберете сами.

    Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.

    сентябрь 22, 2014 г.