Технологии

Решено

У меня дома wi-fi. Его видят все телефоны и ноутбук. Но у ноутбука ограниченный доступ.Уже переустановили драйвера, проверили IP адрес... Но проблема... - вопрос №1187512

так и не решилась. Может быть от того что не получается обновить систему Windows. Выдает ошибку 5. Что делать?

сентябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Рекомендую ознакомиться с топиком о подобной проблеме — ограниченный доступ к wi fi.
    Там вы найдете причины возникновения данной ошибки и пути решения.

    сентябрь 22, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    А вне дома как на ноуте определяются сети wlan? Или любые другие сети, кроме вашего роутера? Для проверки можно запустить режим модема на телефоне или сходить с ноутом в ближайшее кафе, где есть халявный wi-fi.

    Если он не подключается ни к одной сети, причина может быть в настройках или в блокировке доступа защитным софтом.

    Если проблема только с вашим роутером, попробуйте поискать подходящий частотный канал.

    сентябрь 22, 2014 г.