Психология

завязка отношений - вопрос №118763

Добрый день подскажите пожалйста, как поступить, познакомился с девушкой в интернете, пообщались симпатичная, у нее и у меня к ней симпатии, но она беременна от бывшего, они расстались два месяца назад, детей кончено хочется воспитывать, но своих, смириться и родить через некоторе время своего или все таки остановиться на общении и не больше, не знаю как поступить, всегда в инетеискал девушек без детей!

сентябрь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    334-й в Психологии

       Никто  за  Вас  решение  не  примет. Если  Вы  любите,  и  она  Вас  любит  и  точно  уверены,  что  это  именно  тот  человек,  с  которым  Вы  готовы  идти  всю  жизнь  дальше — будьте  вместе  и  примите  чужого  ребенка  как  своего. Имейте  в  виду,  что придется  тяжело,  нужно  будет помогать: бессонные  ночи,  пеленки,  куча  бытовых  проблем.  Вы  готовы ук  этому?    Не    будете  жалеть,  что  столько  проблем  вдруг  обрушилось  и  все  из-за  чужого  ребенка? Но  потом  появится  свой  ребенок  и  все  будет  ок. Взвесьте  все  и  принимайте  решение.

    сентябрь 24, 2011 г.

    Екатерина Евгеньевна

    127-й в Психологии

    Виртуальное общение конечно неплохо, но за ним должны быть реальные отношения. Если Вы уверены, что отношения с этой девушкой серъезные и Вы намерены  сней создать семью, я думаю, что ребенок здесь не помеха. Полюбив женщину, Вы полюбите и её детей. Ведь всегда есть вероятность, что они еще появятся.

    сентябрь 25, 2011 г.