Эзотерика

Решено

vip

Какая есть перспектива отношений? Карина 20.12.1994 Денис 26.04.1981 - вопрос №1187657

Спасибо

сентябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Карина.Денис пока что не готов к браку. Но отношения между вами возможны.

    сентябрь 22, 2014 г.

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Перспектива очень хорошая! По таро у вас вышло, что вы очень похожи в своих судьбах и вам вместе будет легко.
    Гадание по маджонг, Вам выпала карта ПАВЛИН прямое положение Эта карта указывает на успех, часто через перемены в Вашей жизни. Успех не свалится с неба, Вам придется преодолевать какие–то трудности, которые придут в Вашу жизнь. Но успех будет. Однако, не позволяйте этому успеху поощрять Ваше собственное самодовольство и тщеславие, которые могут возникнуть от гордости за способность преодолеть посланное Вам испытание. Прогнозы у пары очень хорошие.
    всего вам наилучшего!
    не забывайте оценивать ответы экспертов!

    сентябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. пока только общение  , серьезные отношения не просматриваются т.к есть преграды для этого .
    Удачи.

    сентябрь 23, 2014 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы лидер, а Денис человек более мягкий и податливый. Перспективы для союза хорошие. Но на данном этапе есть препятствия.

    сентябрь 28, 2014 г.