Эзотерика

Решено

С молодым человеком встречаюсь два года. Предлагает пожениться. Сложится ли с ним семейная жизнь?( Татьяна 30.05.1990 и Сергей 26.12.1990) - вопрос №1187778

сентябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас будет взаимопонимание и позитив, много совместных и приятных поездок. Будут и сложности, которые будут связаны с молодым человеком, но проходящие

    сентябрь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сложится… будет как у всех… и хорошо и нет… и 2 деток будет… он неплохой кандидат в мужья…

    сентябрь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Хорошо подходите друг другу.
    Возможен благодатный союз.
    Всех благ.

    сентябрь 23, 2014 г.