Юриспруденция

Решено

Добрый день!Подскажите,пожалуйста,моя жена может подать на алименты на своё содержание по уходу за ребёнком до 3 лет,притом,чтобывшаяжена подала на... - вопрос №1187828

алименты на двоих совместных детей, а новая жена подала на алименты на одного ребёнка и на своё содержание!? И если она может подать на своё содержание, то как, и в каком процентном соотношении будут распределяться алименты? Заранее спасибо!!!

сентябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Агибалов Иван Иванович

    2-й в Юриспруденции

    да она имеет такое право, удержание на выплату алиментов из дохода не может превышать 70% вашего дохода, из них на одного ребенка- 1/4, на двух детей - 1/3 и на жену с одним ребенком 25%

    сентябрь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Nika2

    115-й в Юриспруденции

    Может. алименты на двоих старших детей составят 33% от всех видов дохода, алименты на ребенка второй жены 16,6%, а на содержание самой жены — на усмотрение суда и в зависимости от материального положения сторон, но не более 20% от доходов.

    сентябрь 27, 2014 г.