Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1000 i

Доброе утро! Вопрос про отношения между мной и мужчиной: Я 08.07.1962 (м.р. Азербайджан) он: 04.06.1971 (м.р. Мозамбик) . Стоит ли держаться за этого... - вопрос №1187919

человека в эмоциональном плане? Если да, то сколько продолжаться эти отношения/, если нет, то как быстро лучше расстаться?

Дополнение автора от сентябрь 23, 2014 г., 09:11:55

как поменять категорию вопроса с психологии на эзотерику

Вера сентябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 12

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!Лучше всего определять длительность отношений не с помощью советов других людей (включая близких людей), а с помощью своего желания и веления сердца. Прислушайтесь к своему сердцу и своим желаниям. И я думаю, что вы сами все поймете.Добра и счастья вам!

    сентябрь 23, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Алексейчук Юлия Викторовна

    55-й в Психологии

    Здравствуйте, Изабелла! Держаться — эмоционально — это значит привязаться к нему и быть зависимой от своих чувств к этому человеку.  Да, можно любить, можно уважать, можно ценить, можно скучать и т.д. но не становиться рабой своих чувств.
    Ваш вопрос: Сколько продолжатся наши отношения? — очень интересный. Скажите, пожалуйста, Вы сами сколько хотите, чтобы они продолжались? А расстаться легче, чем продолжать строить отношения.

    сентябрь 23, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Карты четко видят, что очень влюблены в него и готовы на все, чтобы заполучить объект вашей страсти. Если будете за него держаться, то столкнетесь с небольшой правдой, в лице его семьи. Женщина станет между вами (жена, невеста, мать), из-за которой вы ничего не добьетесь, но потеряете время. Если не будете держаться, то перестрадаете, отомрет у вас эта страсть и вы найдете другие отношения вдали от родного дома.

    сентябрь 23, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Отношения имеют развитие. Просматривается брак между Вами. Все сложится хорошо!

    сентябрь 23, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Жалко, что имена не написали..
    Судя по тем данным, что вы предоставили, могу сказать, что совместимость практически никакая… При таком положении вещей вряд ли построите что-то надежное и долговременное..
    Опираясь на расклад, могу сказать, что со стороны мужчины нет никаких чувств… Тут есть некий рассчет… Перспектив в паре я не увидела… Развитие отношений вряд ли возможно… Разрыв показывает и пустоту впереди… увы

    сентябрь 23, 2014 г.
  • Добрый день! Не стоит, так как он просто играет на ваших чувствах.С ним лучше растаться до нового  года -хотя он в это не поверит думая, что вы просто капризничаете.

    сентябрь 23, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Есть такие ситуации, когда  ничего не нужно решать. Это про Ваши отношения. И мужчина, так же как и Вы, ничего тут не решит. Это просто надо прожить, выпить до дна как говорится, и решение придет само. Сейчас просто не время, чтобы поставить точку. в Ваших отношениях  начинается новый этап. Карты показывают, что у Вас с мужчиной общий Путь, идти вам по нему вместе, но есть некоторые препятствия, связанные с прошлым. Доверяйте своей интуиции — она подсказывает Вам верное направление в отношениях с мужчиной. Приходите за подробностями в чат

    сентябрь 23, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Совместимость очень низкая. Карта смерть легла между вами- а это означает, что разрыв неизбежен. Он много что скрывает от Вас, недоговаривает. Отношения с этим мужчиной серьезные не получаться- у него нет никаких планов в отношении Вас… Общение может продолжиться год максимум и то при лучшем раскладе… а так думаю и трех месяцев не протянете. Расставаться сейчас или тянуть до того как расстанутся с Вами- Вам и только Вам решать… конец все равно однозначен.

    сентябрь 23, 2014 г.

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Держатся стоит, ваши отношения продлятся долго, есть хорошие шансы создать семью. А сложности и разногласия встречаются в каждой паре. Необходимо идти на компромиссы.

    сентябрь 23, 2014 г.

    Julia Matveof

    76-й в

    Добрый день.
    Карты мне показывают, что каждый занят своими интересами. Нет общности, и общей дороги нет.
    С его стороны проявления агрессии, злобы в Ваш адрес. Деспотизм возможен. Ваш страх видно. При этом тяга у Вас к нему сильная. Но Ваши отношения на данный момент находятся на уровне масок. Каждый играет свою внешнюю реализацию, а внутренне, сердцевинами души Вы еще не соприкасались по-настоящему. В эмоциональном плане держаться его потребует усилий с Вашей стороны. На данный момент в Вашем общении нет диалогичности. То есть соотношения смысловых позиций и понимания между Вашей и его речью. Поэтому эмоционально себя доверять этому человеку не стоит.
    Отношения не более пяти месяцев продержатся. К весне у Вас новая жизнь, перемены, связанные с иными впечатлениями и событиями.
    Расстаться лучше до наступления Нового Года.

    сентябрь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Добрый день! Вы человек очень ранимый, очень чувственный и с Вашей стороны чувства вполне определены: Вы любите и хотите быть с этим человеком.А он по натуре не постоянен, он подвижный, лёгкий, изменчивый, иногда внешне он кажется холоден.У Вас много общих точек соприкосновения, но Вам в этих отношениях приходится тяжело.Вы хотите определённости, постоянства, хотите быть для него единственной и неповторимой, но он этого всего дать не может в силу своих природных качеств, и Вам нужно научиться его воспринимать таким, какой он есть.По моему раскладу — ДЕСЯТКА МЕЧЕЙ — карта разрушения.Совместного будущего у Вас нет.Лучше прекратить отношения на той фазе, которая есть сейчас, потому что потом будете переживать разрыв очень тяжело и рана на душе от него может быть очень глубокой.
    Удачи и благополучия Вам!

    сентябрь 23, 2014 г.

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    Здравствуйте.
    В настоящее время я вижу что отношения есть еще, они пустили свои корни уже. Долгие, продолжительные отношения.
    Размовки, ссоры, не возможно даже найти компромисс. Мужчина вас разочаровывает, не этого вы хотели в отношениях, совсем не того ждали что сейчас происходит.  Вы считаете Это тупик. Тут врядли нужно стараться что то менять, вы это понимаете сами, бесполезно все, все само собой поменяется в лучшую сторону, не нужно впадать в уныние.
    Это подозрение на не порядочность и неверность вам. Но как таковой измены, если учитывать давность двух месяцев нету.
     Вы не расстанетесь, будете вместе. Это мужчина предназначен вам судьбой.
    Всего доброго

    сентябрь 23, 2014 г.