Эзотерика

Решено

vip

персональный гороскоп на ближайшее время совместимость валентина 30,12,1988 и сергей 15,10,1982 ближайшее будущее - вопрос №1188186

сентябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Сказка***

    112-й в

    совместимость слабая. в паре возможны недовольства друг другом из-за недоговоренностей, умалчивания, утаивания чего-либо… У одного из вас может развиться болезненная эмоциональная зависимость от партнера. Отношения не из легких.

    сентябрь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валентина вы сдержанный человек, и вас может привлечь неуравновешенность Сергея, однако при более при близком общении, окажется, что у вас мало общего с ним, он эгоистичен, а вам нужен чуткий мужчина, поскольку Сергей не умеет выражать свои чувства, вы с ним совместимы только в сексуальном плане, вам будет сложно найти  компромисс.Всех вам благ!!!