Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Познакомилась с мужчиной,не знаю..стоит ли присмотреться к этому человеку? Я Елена(06.03.1972),он Анатолий (27.06.1969). - вопрос №1188267

сентябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Элеонора Глосс

    414-й в Эзотерике

    К любому человеку обычно все присматриваются. В целом он не плохой человек, где-то даже мягкий. Проблем у него по прошлому хватает. Не мальчик уже. пробуйте, общайтесь.

    сентябрь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Анатолий, человек не плохой, уравновешенный, надёжный! Вам интересно будет с этим мужчиной! Присмотритесь, всё в Ваших руках! Удачи Вам и благополучия!

    сентябрь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    к Каждому человеку следует присматриваться, Вот и к этому присмотритесь… возможно в нём то что Вам недостаёт.

    сентябрь 23, 2014 г.