Эзотерика

здравствуй. подскажите пожалуйста, что мне делать,у меня двое дитей с мужем развелась ,сейчас живу гражданским браком с другим мужчиной,а люблю того кто сейчас... - вопрос №1188273

на войне в украине и вроде бы и он меня любит как мне быть

сентябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Отношения с вашим гражданским мужем будут сложно складываться и большая вероятность, что в итоге вы расстегнетесь. В плане возлюбленного основной совет это только ждать. Сейчас в своей судьбе кардинально менять ничего не нужно