Учеба и наука

Закончите предложение подобрав нужное слово. Тихий выстрел-ваших нет. Так стреляет... 1)пистолет 2)кабриолет 3)арбалет 4)наган - вопрос №1188352

сентябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Гульназ Нафикова

    570-й в Учебе и науке

    Пистолет

    сентябрь 23, 2014 г.

    Lika

    9-й в Психологии

    Арбалет.
    Арбалет стреляет почти бесшумно, в отличие от нагана и пистолета..
    «Ваших нет» — всё, вы проиграли.

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ