Психология

Не хочу любить - вопрос №118858

как забыть того, того любишь?

сентябрь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Написать об этом роман, рассказ, песню, стих...

    мы отражаемся… и
    отражаем...
    зеркало — ткань, переход бытия...
    два человека, как эти два «Я||R»,
    вроде, похожи? но кто там за гранью?..
    _________________________
    © Валерий Егоров. ZERKAЛА

    сентябрь 24, 2011 г.

    Алексеева Ольга

    118-й в

    чувство любви человеку дается не просто так, а для извлечения определенного опыта в жизни, как положительтного, так и отрицательного. Вам нужно переключить свои мысли на что-то другое: работа, увлечения, друзья… Или, если хотите, заведите виртуальный роман, общайтесь с мужчинами, это действует по принципу «клин клином».

    сентябрь 24, 2011 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    От противного: т.е. не пытайтесь забыть — заставьте себя помнить. Вскоре Вам это надоест (постоянно напоминать себе о...) и воспоминания уйдут.

    сентябрь 24, 2011 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Это не так сложно, как кажется. Могу научить.

    сентябрь 24, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Добрый вечер!

    Если Вы хотите избавиться от любовной зависимости, нужно обратиться к выбранному Вами психологу и разобраться в причинах такой зависимости, понять почему воспоминания остры и приносят боль, есть вероятность того, что отношения остались не завершенными, отсюда и желание забыть, если их завершить, то воспоминания перестанут тревожить и расстраивать Вас, они станут приятным напоминанием всего того хорошего, что в них было. Удачи Вам и свободы от прошлых зависимостей. Ирина.

    сентябрь 24, 2011 г.