Юриспруденция

пенсия - вопрос №11887

Дополнение автора от июль 20, 2009 г., 08:33:34

у меня стаж работы 39 лет есть ли льготы при назначении пенсии за дополнительный стаж

nina-odarchenko июль 20, 2009 г.

  • Всего ответов: 3

  • Льготы предоставляются тем, кто работал на вредных условиях труда, имеют детей инвалидов и т.п. А у вас будет расчитана пенсия исходя из вашего общего стажа.

    июль 20, 2009 г.
  • Если стаж работы 39 лет, значит, минимум 20 лет из этого периода приходятся на период до 1991 года и соответственно подлежат переиндексации. Но я о том законе знаю пока что лишь понаслышке (из теленовостей).

    июль 20, 2009 г.

    Юлианна Гроза

    861-й в Эзотерике

    Уважаемая администрация, интересно, почему вы не удаляете такие вопросы?