Юриспруденция

вступление в наследство - вопрос №118873

здравствуйте.1 июля у мужа умерла бабушка.оставила преватизированную квартиру.у мужа есть сестра.если муж вступит в наследство в течении 6 месяцев, и будет оплачивать комунальные платежи за эту квартиру, то его сестра сможет претендовать на долю в этой квартире? если она не платила, и срок 6 месяцев истек.

сентябрь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    филатова августина Федоровна

    303-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вашему мужу нужно написать заявление о принятии наследства. Если в дальнейшем сестра будет претендовать на долю и докажет, что не знала, то может получить свою долю.

    сентябрь 26, 2011 г.

    филатова августина Федоровна

    303-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вашему мужу нужно написать заявление о принятии наследства. Если в дальнейшем сестра будет претендовать на долю и докажет, что не знала, то может получить свою долю.

    сентябрь 26, 2011 г.