Технологии

В какой программе удобнее создавать базу данных(скажем футболистов и их клубов), с возможностью сортировки и привязкой данных и самое главное с последующей её выкладкой на хост(создание сайта)? - вопрос №1188741

сентябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    2-й в Технологиях

    проще всего весь цикл делать в Access, там же есть функция опубликовать как веб страницу

    простейшие наборы данных можно вести в Excel и так же публиковать

    но если Вы хотите публиковать на готовый сайт на основе конкретной ЦМС — в любом случае придется осваивать технические нюансы ЦМС и основы БД

    сентябрь 24, 2014 г.