Психология

Как понять странное изменение в поведение в парне? Такого с ним не было, знакома с ним 5ть лет. После полового акта хватает девушку руками за... - вопрос №1188757

горло и не сильно как бы душит, проявляет к девушке агрессию. Во время полового акта такого явления не проявляет. Когда я жила в его городе у меня с этим парнем были отношения, встречались, пару-тройку дней подряд жили вместе. Через 10 мес. встреч расстались по его инициативе. После расставания я через несколько мес. уехала жить в свой город. Мы с ним общаемся на расстоянии по тел., смс, живем в разных городах, нет возможности часто друг к другу ездить. За 4е года жизни друг от друга в разных городах, я два раза к нему в город отдыхать приезжала, с ним была. На второй мой приезд начал по отношению ко мне проявлять такое странное поведение описанное выше.

сентябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    1920-й в Психологии

    А вы спросите у него зачем он это делает.это лучший способ понять.

    октябрь 3, 2014 г.