Юриспруденция

Закрыт

Налоговый вычет - вопрос №118876

Скажите, пожалуйста, какие еще виды налоговых вычетов, кроме имущественных, можно оформить по месту своей работы?

Спасибо.

сентябрь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! Существуют 4 вида налоговых вычетов: стандартные, социальные, имущественные и профессиональные.Вас повидимому интересуют профессиональные! Профессиональные налоговые вычеты Определены в статье 221 второй части налогового кодекса Российской Федерации. Также существует предел вычета — сумма, после которой налоговый вычет перестает действовать