Дом, отдых, хобби

Поймали двух "клопов?"с крыльями.Это кто? - вопрос №118886

Уважаемые эксперты.Скажите пожалуйста.Поймали дома двух насекомых коричневого цвета.размером 3мм на 1,5мм.С крыльями, летают.Пахнут как клопы, раздавили-внутри кровь.Больше похожи на блох с крыльями, т.к.вытянутые, а не кругловатые.Недавно был ремонт и никаких гнёзд клоповьих не наблюдали.И до этого ловили двух таких, но думали.что просто какие то клещи, залетевшие с улицы.сейчас всё закрыто.зщалетать неоткуда.Кто это???

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Фотографию не сделали? Жаль. Были ли жёсткие надкрылья? Живёте в квартире или в деревянном доме?

    сентябрь 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ღღТориღღ

    503-й в Эзотерике

    Это скорее всего были блохи.

    июль 17, 2017 г.