Эзотерика

Решено

vip

В каком году мне суждено выйти замуж? ОЛьга 11.10.1992 - вопрос №1188873

сентябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!

    Вы пока не готовы создать гармоничный союз, многие моменты нужно в себе проработать: ликвидировать стремление к лидерству в отношениях, научиться терпимости и гибкости, вырабатываться мягкую женскую энергию. При проработке этого возможен гармоничный брак.
    Пока же в ближайшие три года не просматривается возможность замужества. Используйте это время для саморазвития и самореализации.

    Всех Благ!

    сентябрь 23, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Будут встречи, отношения. Замужество  к 27 годам.

    Благодати вам !

    сентябрь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. у вас стоит блок на личной жизни, если его не убрать то в течение 10 лет брака не будет.
    Удачи вам!!!

    сентябрь 24, 2014 г.