Психология

Решено

здравствуйте. я развелась в этом году с мужем из за того что он нас с сыном(ему годик было) променял на другую женщину, и сколько он с ней жил к нам... - вопрос №1188906

приходил,… стал моим любовником и просился вернутся, я на отрез не отказывалась, но он и не возвращался и в итоге он от нее ушел, но и к нам перестал просится и настаивать чтоб пустили обратно.я просто хочу понять пока он жил с любовницей, то я нужна была, а как от нее ушел, то и я не нужна стала как женщина? но ходит помогает по хозяйству, навещает сына, хотелось бы понять на что он рассчитывает?

сентябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    44-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна! Трудно наверняка сказать, рассчитывает он на возвращение к Вам или нет. Вы пишете, что он ушел от любовницы, но и к Вам не просится… возможно, он встретил новую любовь и поэтому порвал былые связи… К Вам он приходит и помогает, потому что в любом случае Вы связаны вместе ребенком, а значит наверняка он рассчитывает, что сможет наравне с Вами участвовать в его воспитании, об остальном можно только гадать… Удачи Вам!

    сентябрь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    51-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна! Прежде всего, хочется сказать, что не стоит смешивать отношения родительские и супружеские. Ваш бывший муж приходит, общается с ребенком и помогает по хозяйству-как папа.
    А вот то, что касается супружеских отношений-  это Ваши взаимоотношения с ним. Вы спрашиваете: " на что он рассчитывает?  ". Угадать мысли и планы другого человека- невозможно. И Вы, и он — оба были не совсем последовательны в своих действиях по отношению друг другу. Вам, возможно, стоит прежде всего подумать и проанализировать чего хотите Вы, что Вы чувствуете и как дальше планируете строить отношения с мужчиной. Послушайте себя: без обид, без обвинений, просто послушайте себя.
    Любви Вам.
    С уважением, Марина.

    сентябрь 24, 2014 г.