Эзотерика

я уже не прощу я уже просто кричу о помощи, у нас с мужем очень тяжелое время сейчас сегодня он сказал что уходит.. я в отчаяние у нас 2 детей что делать помогите умоляюююю - вопрос №1188920

сентябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    §Анна§

    143-й в

    Доброй ночи, необходимо сделать привязку.

    сентябрь 23, 2014 г.

    Ася

    2198-й в

    Здравствуйте! Изначально нужно провести дигностику, почему так произошло, затем подбирать обряд.Насколько понятно, любви там нет.И привязка не поможет в данном случае.

    сентябрь 24, 2014 г.

    Alen'ka

    7-й в

    Здравствуйте Наталья.Можно помочь вернуть вашего мужа без приворота и без привязки.

    сентябрь 24, 2014 г.