Психология

Решено

Я люблю молодого человека который не решается со мной встречаться из за того что его когда то предала любимая девушка. сейчас мы иногда... - вопрос №1188979

переписываемся в интернете. я понимаю что это вопрос времени и он передумает, но ждать становится невыносимо, я все время хочу писать ему, мне его так не хватает что думать ни о чем не могу… что мне делать?

сентябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    44-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна! Как давно молодого человека предала любимая девушка? Возможно, что он еще не оправился от расставания с ней и поэтому пока не готов к новым отношениям. Если это так, то может понадобиться время для того, чтоб парень отпустил прошлое, утихла обида… Вы пишете, что общаетесь иногда в интернете, кто является инициатором общения? Почему Вы считаете, что молодой человек передумает и захочет встречаться с Вами? Он выражал Вам свою симпатию? Чтобы разобраться в ситуации недостаточно информации… В любом случае, если Вы любите человека и видите, что развитие отношений возможно, продолжайте общаться, разделяйте его интересы, интересуйтесь его делами, главное, чтоб общение было не навязчивым. Не перегибайте палку и не давите, так можно только отпугнуть человека. Дайте событиям развиваться свои чередом. Удачи Вам, веры в себя и большой любви!

    сентябрь 24, 2014 г.