Эзотерика

Решено

приснилось воспаление уха - вопрос №1188987

Во сне очень сильно заболело левое ухо, схватилась за него, а у меня около уха растет лимфоузел быстро, бугрится, я очень испугалась, зову мужа на помощь… долго зову, плачу, он не слышит… сама прибегаю к нему, в слезах, показываю… он смеется, а мне жутко вообще становится, вызываю скорую, приезжает педиатр почему-то… типа, ничем не могу помочь… я чувствую, что все больше и больше воспаление, вот-вот лопнет, чувствую боль и давление сильное, ужас… трогаю внутри уха, оттуда потекла жидкость…

сентябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Кристина Игоревна

    299-й в

    это будет какая то неожиданость для вас, с одной стороны пустяк, но вы начнете паниковать! А вообще заболевание уха это когда человек что то не хочет слышать и делает все по своему! Я вам желаю услышать свою интуицию  и быть самой счастливой не смотря ни на что!

    сентябрь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    означает разговоры вокруг вас, возможны сплетни или небольшие ссоры

    сентябрь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    скоро вам принесут сплетни о ком-то из близких… помните… что это всего лишь сплетня…

    сентябрь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, во сне воспаление уха-это в первую очередь обратить внимание на свое окружение, что то или кто-то  может спровоцировать не приятный разговор, страх во сне и паника-в реальной жизни наоборот успокоят вас в ситуации, которая будет после этого сна.