Эзотерика

Что ждёт меня в личной жизни? (дата рождения: 28.11.93) - вопрос №1188990

Горячо благодарю за потраченное вами бесценное время на очередной глупый вопрос.

сентябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Жизнь, это все что можно пожелать от Бога. Вы ее проживете и довольно успешно, только нужно ли знать что будет впереди? Лучше идти и получать все то что она для вас приготовила. Если вы считаете, что я могу быть вам полезен, то обращайтесь, как по акциям, так и без)

    С уважением
    С.А.

    сентябрь 24, 2014 г.