Эзотерика

Решено

vip

Останемся ли мы вместе Евгений 09.05.1981 г.р. и Екатерина 02.03.1976 г.р. - вопрос №1189027

сентябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • здравствуйте. между вами молоденькая девушка. она приворотик готовит на вашего избранника. шансов мало что останетесь, можно сделать на него защиту от магии, только так можно сохранить ваш союз. пишите лично, помогу, сделаю большую скидку.

    сентябрь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения.

    15-й в

    здраствуйте Екатерина… это не ваш человек

    сентябрь 24, 2014 г.

    Жанна

    467-й в Эзотерике

    Вы будете вместе. выпадает примирение после разлуки, переход к более близким отношениям

    сентябрь 24, 2014 г.