Бизнес

Добрый день! Организация работает на ОСНО, открыли валютный счет в банке с целью конвертации части рублевых денежных средств в доллары, а при необходимости обратно. Нужно ли открывать организации ОКВЭД для работы на финансовом рынке? - вопрос №1189156

Добрый день! Организация работает на ОСНО, открыли валютный счет в банке с целью конвертации части рублевых денежных средств в доллары, а при необходимости обратно. Нужно ли открывать организации ОКВЭД для работы на финансовом рынке?

сентябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Станислав (Москва)

    6-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Наталия,

    если Ваша организация не планирует работать на финансовом рынке — не нужно, т.к. функции участника финансового рынка в Вашем случае выполняет банк, в котором открыт Ваш валютный счет.

    С уважением, Станислав.

    Не забывайте, пожалуйста, голосовать за понравившиеся ответы и выбирать лучший.

    сентябрь 24, 2014 г.