Эзотерика

Решено

приснилось солнце - вопрос №118917

Сегодня приснился такой сон- я в своей комнате, вместе с мамой, смотрим в окно, а за окном закат, медленно опускается солнце… и как то направляется в сторону нашего окна… а оно у нас открыто… и вот медленно плавно легко, солнце залетает в комнату, словно воздушный шарик… К чему такой сон???

сентябрь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    У Вас с мамой хорошие душевные отношения, много тепла. Вот солнце и символизирует это тепло и свет.

    сентябрь 24, 2011 г.

    ИВАНА.

    286-й в

    Здравствуйте Виктория!
    Вас ждут большие перемены в семье.
    Удачи Вам!

    сентябрь 24, 2011 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, закат солнца означает завершение дела, какой то ситуации, а то что оно залетело к вам в окно говорит о переменах в жизни в лучшую сторону, темная полоса должна перейти в светлую.

    сентябрь 25, 2011 г.