Красота, Здоровье

Решено

голова - вопрос №118931

добрый день… у меня проблемы с память… а я сейчас учусь… и никак не могу запоминать… уже как не старалась… такое впечатление что мозг перегрузки информацией… подскажите что в таком случае порибно делать? потому что мне нужно писать научную работу… а я как в тумане ...

сентябрь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Советую обратиться в раздел «Медицина».

    А Вы отдыхали летом? Мозг должен хоть немного, но отдыхать, наслаждаться жизнью, а не загрузкой информацией. Советую попить глицин, он хорошо помогает для памяти. У меня была Ваша ситуация, я просто недельку отдохнула(развлечения: боулинг, бильярд, сауна, шашлыки и т.д.) и пропила 2 недели глицин, мне помогло, сейчас учусь, на память не жалуюсь, к счастью. И Вам желаю скорейшего выздоровления. По вопросам обращайтесь в чат.

    Красоты и здоровья Вам!

    сентябрь 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ilina

    87-й в

    есть специальные препараты для улучшения памяти, одно из них омега 3. более подробно в чат

    сентябрь 25, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    1.Вас интересуют, насколько я поняла Стимуляторы, которые концентрируют внимание, улучшают память, устраняют астенические и депрессивные состояния, дают бодрость и работоспособность. Сюда относятся: апельсин, кедр, корица, лимон, лимонник, пачули, пихта, розмарин, сандал, фенхель. Эти эфирные масла можно использовать в Вашем случае...

    2.Есть неплохие препараты ПАНТОГАМ, гинкго билоба, женьшень...

    сентябрь 25, 2011 г.