Эзотерика

ОТ меня ушел муж к маме,она меня никогда не любила и не помогала, муж не работал пол года, так моя мама нас кормила и все нам дела, и он всегда меня... - вопрос №1189359

защищал от нападок свекрови, а тут резко в апреле поменял свое отношение к нам и собрал свои вещи.Вот меня и интересует может это свекровь делала что-то с помощью магии или нет? Кристина 27.11.1991; Михаил 11.08.1992; свекровь Алла 07.03.1973

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Элеонора Глосс

    416-й в Эзотерике

    Кристина! Он слабее Вас, вот и ушел к маме. Он боится трудностей, а мама всегда решала все за него. негатив со стороны мамы по отношению к Вам присутствовал. Биополе  теперь у Вас в норме. у Вас второй брак будет удачливей этого. Но пока Вы не встретили вторую половину. А отношения с мужем пока окончательно рвать не стоит. всему свое время.

    сентябрь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    а пусть идет… проситься будет… подумайте нужен ли он вам…

    сентябрь 25, 2014 г.