Эзотерика

Решено

здравствуйте эксперты! Меня зовут Анна 11.03.1989 г.р. Родилась в 14.30 в Магаданской области.Скажите что ждёт меня в ближайшем будущем, в личной жизни и в карьере.Может стоит что-то... - вопрос №1189384

менять, а то сижу жду когда война закончится, а сил уже нет. Спасибо!

сентябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В плане карьеры будут удачные для вас возможности и рост. Тут с переменами нужно быть аккуратной и в ближайшее время не получится предпринимать что-то кардинальное. С личным сложнее — у вас разочарование в личном вопросе, есть прошлый негативный опыт, нужно смотреться на негативы. Может быть знакомство, но позже

    сентябрь 24, 2014 г.