Эзотерика

Решено

Аркадий 29.11.1968 г. г.Балхаш Джезказганской обл. Казахской ССР. Здравствуйте скажите пожалуйста ,что меня ожидает в ближайшее время с работой и какие принять меры ? Спасибо. - вопрос №1189416

Задержки по зарплате в последнее время составляют до 3х месяцев, а на этой работе я проработал почти 7 лет уже.

сентябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Период сложностей и нестабильности может продлиться даже до полу года, при чем вам никто не будет особо объяснять какие реальные причины такого положения дел и что вам делать в этой ситуации, на потерю такого работника как вы компания не настроена. Не исключено, что после полу года сложностей можете просматривать еще вакансии, но уходить нельзя спешить. На этой работе то в одну сторону будет поворачивать, то в другую — могут и выдать некоторую сумму, а потом — опять задержки и нестабильность, волнами все пойдет.

    сентябрь 24, 2014 г.