Эзотерика

Закрыт

vip

Хочу узнать самые благоприятные дни для бракосочетания в ближайшее время от профессионального астролога. Кто эксперт в данном вопросе и может помочь? - вопрос №1189419

Спасибо

сентябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте, вы можете обраться ко мне в чат, по данному вопросу.

    сентябрь 24, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Дату бракосочетания надо выбирать по многих факторов, исходя из даты рождения молодоженов и конечно же лунного календаря. У каждого саои методы. Раньше астрологов небыло, тем не мнение могли хорошо предсказать счастливую дату.

    Благодати вам !

    сентябрь 24, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, ближайшее время не указали точно, а так могу сказать, до Покрова,14 октября отличные дни для бракосочетания, особо не стоит зацикливаться на этом, если отношения решили узаконить с взаимными чувствами, то сама дата не так и важна.

    сентябрь 24, 2014 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по картам, вам нужно это дело организовать в любое время в октябре, числа до 22-го.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 24, 2014 г.