Эзотерика

добрый день,меня зовут самошина екатерина валерьена 20,03,1988 мой парень рыжаков сергей валерьевич 01,08,1987 вернется ли он ко мне любит ли он меня ,будем ли с ним вместе?помогите пожалуйста - вопрос №1189428

Вопрос о личной жизни для САМОШИНА ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРЬЕВНА

сентябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вы очень переживаете разрыв и отношения для вас были очень значимыми, человека любите, сейчас не знаете как бороться за отношения и их восстановление. К сожалению, он не вернется и у вас есть соперница. У вас будет возможность другой романтической связи, после того как отпустите его

    сентябрь 24, 2014 г.