Эзотерика

Решено

Почему мужчина так себя ведет в отношении меня и поступает?Чем заняты его мысли, что у него на сердце? Я ему стала безразлична или причина в другом? Чем вызвано его такое поведение? Что ждать от него? - вопрос №1189606

Спасибо!
Андрей 20.02.1974
Наталия 07.07.1981

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    причина в другом…

    сентябрь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ***Сказка***

    112-й в

    Когда чувства уходят. или человек понимает, что его выбор был ошибочен- это нужно принять. Это его решение, его выбор… Его поведение как раз и соответствует тому, что он стал к вам безразличен.

    сентябрь 24, 2014 г.