Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Померимся ли мы с Евгением 09.05.1981г.р. Я-Екатерина 02.03.1976г.р. и он вернется? - вопрос №1189621

сентябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Вы его любите, а он вас предал. Как вы думаете, если он вас предал — он вернется? Нет. Но вернуть — можно.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    446-й в

    Здравствуйте! Ваши отношения достигли крайней точки разногласия.К сожалению я не вижу примирения, у него на данный момент в мыслях другая женщина.Но и у Вас в скором времени появится другой мужчина.Удачи Вам!

    сентябрь 24, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Будет миомолетное примирение. Но сам по себе союз весьма неудачный. В любом случае расставание.

    сентябрь 24, 2014 г.

    Магический маятник.

    364-й в Эзотерике

    У вас в жизни начинается новый интересный период. не уверен, что в нем найдется место для него, хотя можно и его подтянуть