Эзотерика

Решено

vip

Можно ли определить кем мы были в прошлых жизнях, вообще такое возможно? Если часто снятся странные сны, возникает такое ощущение что это как-то связано с прошлыми жизнями... Или это просто отголоски - вопрос №1189702

подсознания?

Дополнение автора от сентябрь 30, 2014 г., 17:49:25

Хотелось бы понять кем была в прошлой жизни, если такое возможно, и как это влияет на мою жизнь сейчас.

Евгения сентябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    АНГЕЛ

    150-й в

    вообще возможно определить кем были в прошлых жизнях

    сентябрь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Евгения, здравствуйте!

    Да, такую работу можно сделать, посмотреть все ваши прошлые воплощения. Примерно в течение двух-трех суток. Обращайтесь.

    Всех Благ!

    сентябрь 30, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Повторяющиеся сны относятся к прошлым воплощениям. Также сны, где вы в другом теле, т.е. не такая, как вы сейчас. Ваши догадки — это тоже свидетельствует, что это так, чутье вам подсказывает и т.д. По дате вашего рождения можно просмотреть тоже.

    октябрь 1, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Можно сделать расклад на ваши прошлые жизни и тогда будут видны эти вещи в деталях. Во сне действительно есть возможность увидеть что-то из прошлого, свой пережитый ранее опыт или проблемы, которые имели место быть, по этому ваши сновидения не случайны. Наша душа хранит и на самом деле помнит этот опыт, просто сознанием мы не можем принять многих вещей и не помним фактов из прошлого. Да, прошлые жизни всегда влияют на нашу жизнь сейчас и есть люди, с которыми мы и ранее уже встречались

    октябрь 1, 2014 г.