Эзотерика

Здравствуйте,уважаемые эксперты. В ночь с 23.09.14-24.09.14 , угнали мой автомобиль Лада Приора г.н Т506УА 163 региона,белого цвета. Помогите пожалуйста найти, надежда только на вас. - вопрос №1189741

Предположительно 24.09.14, в районе 3-5 часов утра. Автомобилю нету еще года.
Меня зовут Хаматов Ришат 27.09.1990 г.р

сентябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    авто  в нормальном виде не найдут… и вам компенсируют потери

    сентябрь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, в первую очередь обращаются в полицию, чтобы найти угонщиков авто, а я от себя добавлю, автомобиль ваш видится рядом с вами, значит вернут  его!