Юриспруденция

Бывший муж подал заявление на изменение порядка выплаты алиментов, где просит чтобы половина от суммы алиментов перечислялась на счет... - вопрос №1189757

ребенка.Догадываюсь, что он собирается подавать ходатайство об обследовании жилищно-бытовых условий для того, чтобы доказать якобы то, что для ребенка не покупаются необходимые вещи.Удовлетворит ли ходатайство об обследовании жилищно-бытовых условий суд или это не имеет к этому делу никакого отношения?

сентябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Обследование может быть произведено и без судебного Решения, по Постановлению Органа опеки.