Психология

Решено

Здраствуйте!Меня очень сильно мучает вопрос с кем мне остаться с мужем или любовником? С мужем прожили 7 лет у нас совместный ребёнок. В последнее... - вопрос №1189823

время не было романтики в отношениях. Я завела себе любовника при чём он тоже не был одинок. Мы больше полугода встречались тайно. Я очень сильно скучала по любовнику.Со временем наши отношения всплыли наружу. Муж от меня уехал, у него любовника в семье начался разлад. Мы продолжали тайно встречаться. С мужем встречаться снова стали из-за ребёнка. В итоге он меня простил и собирался снова сойтись. Тут резко начался поворот событий. Жена любовника нашла себе другого хотя когда узнала про наши отношения сильно плакала и говорила что никому его не отдаст. Любовник мне предложил руку и сердце. Я попала в затруднительное положение. Мне было трудно сделать выбор. Ситуация была такой что врагу не пожелаешь время шло и надо было сделать очень тяжёлый выбор.Сначала ответила любовнику отказом, хотя раньше считала что жить без него не могу. Он слишком расстроился и даже заплакал.Говорил что слишком сильно любит меня. Я пожалела его и согласилась жить с ним.Он сказазал что я должна сообщить об этом мужу, чтобы он не звонил мне. Когда передо мной возникла эта ситуация, что я родному и близкому человеку должна сказать что живу с другим у меня три дня слёзы текли ручьём. Набралась сил и сказала.Он отнёсся к этому спокойно. Когда муж приехал за оставшимися вещами мы с ним сели и поговорили спокойно. Он сказал что не понимает почему я сделала такой выбор, что любит меня несмотря ни на что.Живу теперь с любовником скучаю по мужу и когда попыталась намекнуть любовнику про расставания он говорит что сильно меня любит и я действительно чувствую его любовь мне становится его жалко да и мужа жалко.Боюсь сделать неправильный выбор. Что муж не простит до конца и будет упрекать. Очень сильно скучаю по мужу и любовника тоже жалко он ко мне с трепетом и любовью относиться.Вообщем запуталась окончательно не могу найти ответа.

сентябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вы живете с мужчинами из-за жалости или по любви?
    По-моему вы забыли о любви. И как-то подменили любовь на жалость. Вспомните себя в детстве. Чтобы вы сделали в детстве, если бы человек вызывал к себе жалость и просил вас бросить других и быть с ним? Я думаю, что вы бы сделали свой выбор быстро.
    Подумайте об этом.
    Далее забудьте о жалости, а подумайте о счастье! О счастье своем и своих близких. С кем вам хочется жить, кто хочет вас сделать счастливой и кого вы хотите сделать счастливой?
    Ответив на это вы сможете принять верное решение! Не бойтесь обидеть! Попросите прощения за то, что обидели и подумайте о счастье, а не о жалости!
    Будут вопросы — пишите в чат!
    Добра и счастья вам!

    сентябрь 24, 2014 г.