проблема с интимной жизнью Добрый вечер эксперты! Не удобно конечно у вас спрашивать, но похоже моему мужчине что-то сделала. Наша интимная жизнь... - вопрос №1189848

сошла на нет, другими словами у него не стоит(((( Посмотрите пожалуйста в чем проблема, как можно все это снять. Спасибо большое вам за помощь. Вопрос о личной жизни для Игорь, рожден(а) 01,02,1983
Татьяна, рожден(а) 21,12,1981

сентябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Перекрыта первая половая чакра… есть проблемы на физуровне… предстательная с проблемой…

    сентябрь 24, 2014 г.